Самосвал с прицепом перевез в первый день 35 т, во второй день 21 т, а в третий день - 14т

каменного угля. За каждый рейс он перевозил одинаковую массу угля. Сколько тонн угля перевозил самосвал зарейс?V.Отевет​

Ответы на вопрос

Отвечает Копецкая Милена.

Ответ:

1) НОД (35, 21, 14)=7 (т)-за 1 рейс

35=5*7

21=3*7

14=2*7

Ответ: самосвал за рейс перевозил 7 т. каменного угля.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юров Иван.

Ответ:

Ответ 7

Пошаговое объяснение: