Calculati (-2-3+8+2+3):(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Беляк Діма.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

Сначала решить что в скобках:

-2 - 3 = - 5

-5 + 8 = 3

3 + 2 = 5

5 + 3 = 8

8 : (-2) = -4