Вычислить квадрат и кубы чисел 1 5 8 2 9 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Лиза.

Ответ:

1²=1

1³=1

...

5²=25

5³=125

...

8²=64

8³=504

...

2²=4

2³=8

...

9²=81

9³=729

...

6²=36

6³=216

Пошаговое объяснение:

... означает что к следующему числу

Отвечает Соколов Егор.
1^2=1; 1^3=1
5^2=25; 5^3=125
8^2=64; 8^3=512
2^2=4; 2^3=8
9^2=81; 9^3=729
6^2=36; 6^3=216
Вроде так