Упростите выражения : Z+19z+6z= 14*k*3=9k+k-5=17a+24-15a+8=Даю 25 балов помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.

Ответ:

z+19z+6z = 20z+6z = 26z.

14×k×3 = 42k.

9k+k-5 = 10k-5.

17a+24-15a+8 = 2a+32.