Решите пожалуйста математика 2.6/7-1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

Ответ: 2\frac{5}{7}.

Пошаговое объяснение: 2\frac{6}{7}-\frac{1}{7}=\frac{20}{7}-\frac{1}{7}=\frac{19}{7}=2\frac{5}{7}.