За 9 часов трактор обрабатывает площадь 7 га . За какое времяон обработает 35 га?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Катя.

пошаговое объяснение

1)7*6=49 ( 1 : тракор за 7

2)49:7=7*9=63

ответ: 63

Отвечает Зайцева Настя.

Ответ:

35:7=5

5×9=45

Ответ: за 45 часов