Y=4x-8 для значения аргумента, равных -3;0;1;6


Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.

Ответ:

у=4*(-3)-8 у= -20

у=4*0-8    у= -8

у=4*1-8     у= -4

у=4*6-8    у=16

Пожалуйста сделай ответ лучшим очень надо прошууууу