7/12х=1варианты ответов:1) 1 2/72) 1 3/73) 5/7 4) 1 5/7Пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатов Виталий.

\frac{7x}{12} =1\\7x=12\\x=\frac{12}{7}=1\frac{5}{7}