1) 14+(-6)= 2) -3,6+(-5,7)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.

Ответ:

1)14+(-6)=8

2)-9,3

и в комментах 3 сделаю

Отвечает Эмиров Муртуз.

Ответ:

1) 14+(-6)=8

2)-3,6+(-5,7)=2,1