5 кг 6 литров масла стоит 318000 руб. 10 кг муки 6 литров масла стоят 408000 руб сколько стоит 1 кг

муки и 1 литр масла Можно развернутый ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Пынзарь Аня.

Ответ:

1 кг муки 63600руб,1 литр масла 68000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреев Лёша.

Ответ:

5кг+6л=318000

10кг+6л=408000

408000-318000=90000 (

5 кг- муки)

90000:5=18000 ( 1кг муки)

(318000-90000):6=228000:6=38000 ( 1 л масла)