Решите упр пж 15y + y -7y = 135 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Кирилл.

Ответ:

15y+y-7y=135

16y-7y=135

9y=135

y=135÷9

y=15

Отвечает Кучуков Роман.

Ответ:

y=15

Пошаговое объяснение:

15y+y-7y=135

9y=135

y=15