Определитель,что в уравнении известно и что неизвестно,и решительно его а) х+45=79. б) 1306+х=2176.

в) у-463=361 г) у-3072=1136. д) 796-х= 423. е) 2609 - х= 1423

Ответы на вопрос

Отвечает Ашомко Дмитрий.

A) 79-45=34 x=34
б) 2176-1306=870
в) 361+463=824
г) 1136+3072=4208
д)796-423=373
е)2609-1423=1186
Если помогла, оцените пожалуйста ответ:))

Отвечает Аникин Кирилл.

А)х=79-45=34. Проверка: 34+45=79
А не известно было 1слагаемое.
1слагаемое+2слагаемое=сумме