258:6-3*8 пожалуйста отправляйте​


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ: 258 : 6 - 3 * 8 = 19

258 : 6 = 43

3 × 8 = 24

43 - 24 = 19