Укажи дріб.що більший за 4/7 Варіанти відповідей 11/21 13/21


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.

Ответ:

13/21 > 4/7

Пошаговое объяснение:

4/7

11/21 13/21

Приведём дробь 4/7 к знаменателю 21

4/7  = 4*3/ 7*3= 12/21

Дробь 13/21>12/21⇒ 13/21>4/7