Z- 35 - 64 = 16; Решите уравнение ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Ксения.
Z = 16+64+35=115
Ответ: z=115
Отвечает Перекрест Игорь.

Ответ:

115.

Пошаговое объяснение:

z-35-64=16

z=16+64+35

z=115

115-35-64=16

16=16