Шенбердин диаметрі 10(п=3) шенбердін узындыгы ауданын тап​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушов Витя.

Ответ:

D=10

C=10*3=30

R=10:2=5

S=n*5(квадрат)=3*25=75

D это диаметр

С-это ұзындық

R это радиус

S это аудан