Школьники пошли на экскурсию в Музей космонавтики в 11 ч. Дорога до музея и обратно была заняла 1

ч, осмотр музея - 1ч 10 мин. Когда школьники возвратились с экскурсии? КРАТКАЯ ЗАПИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

Условие:

Вышли - в 11 часов

Дорога - 1 час (туда и обратно)

Осмотр - 1 час 10 минут

Вернулись - ? часов

Решение:

1)1 ч + 1 ч 10 мин=2 ч 10 мин - составляет дорога и осмотр музея вместе.

2)11 ч + 2 ч 10 мин = 13 ч 10 мин - в это время школьники вернулись с экскурсии.

Ответ: в 13 ч 10 мин школьники вернулись с экскурсии.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукьянова Арина.

Ответ:

1)1 ч + 1 ч 10 мин=2 ч 10 мин - составляет дорога и осмотр музея вместе.

2)11 ч + 2 ч 10 мин = 13 ч 10 мин - в это время школьники вернулись с экскурсии.

Ответ: в 13 ч 10 мин школьники вернулись с экскурсии.