4)21/53=220/у+300????????????????????????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Володин Григорий.

Ответ:

(-11660/15879)

Пошаговое объяснение:

(-220/x)=300-21/53

(-220/x)=15879/53

-11660=15879x

15879x=-11660

x=(-11660/15879)