11х+70-6х-20=250 помогитеееееееее пж дам 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Даша.

11х + 70 - 6х - 20 = 250

5х + 50 = 250

5х = 250 - 50

5х = 200

х = 40

Отвечает Краснова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: