Решите уравнение 2(y-5)+14=25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Khaval Makhabbat.

Ответ:

10,5

Пошаговое объяснение:

2у-10+14=25

2у+4=25

2у=25-4

2у=21

у=21÷2

у=10,5