Реши уравнение: 14x + x - 6x = 126. Ответ x = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Степан.
14x+x-6x=126
9x=126
X=14
Отвечает Раевский Даниил.

Ответ:

14х + х - 6х = 126

9х = 126

х = 126/9

х = 14

Ответ: х = 14