6 ⋅ (?) = –30 жппжпжжпжпжпжпжпппжпжпжпжпжпж‍♀️❤‍♀️​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметоллаев Олжас.

Ответ:

6 * (-5) = –30

Пошаговое объяснение:

правило:

  • чтобы найти неизвестный множитель, надо произведение поделить на известный множитель.

Так и поступим.

6 * (?) = –30

чтобы найти (?) разделим произведение  на 6

(-30) : 6 = (-5)

Вот наш ответ

6 * (-5) = –30