Найдите число, 60% которого равны 16% числа 75. СРОЧНА ОЧЕНЬ СРОЧНА ПАМАГИТИ ПЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

75/100%*16%=12

Отвечает Харыбина Виктория.

Ответ: 20

Пошаговое объяснение:

75:100=0,75 приходится на 1% от 75

0,75*16=12 - это 16% от 75

Так же согласно условию задачи мы знаем что число 12 это 60% от искомого числа

12:60=0,2 приходится на 1% от искомого числа

0,2*100=20 искомое число