(х-13):7=3 помогите решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

Ответ:

x = 104

Пошаговое объяснение:

х - 13 = 13*7

x - 13 = 91

x = 91 + 13

x = 104