Порядок действий в примере (40-39)•(5•9)


Ответы на вопрос

Отвечает Хатьянова Полина.

Ответ: 1) 40-39=1

2) 1*5*9=45.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

1.40-39=1

2.5×9=45

3.45×1=45.