Решите уравнение и сделайте проверку (x+15)-8=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

х+15=17+8

х+15=25

х=25-15

х=10

10+15=17+8

25=25