2. Отрезок, равный 44 см, разделен на три неравных отрезка. Расстояния между серединами крайних

отрезков равно 26 см. Найдите длину среднего отрезка. Плиз срочноооооооо даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Какимов Ерасыл.

Ответ:

44-26=18-2 половины крайних отрезков

18*2=36 сумма 2 крайних отрезков

44-36=8 - средний отрезок

Ответ :средний отрезок равен 8 см

Пошаговое объяснение:

Сделай ответ лучшим ПОЖАЛУЙСТА