(n-1)!/(n+2)! Срочннооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

n! = 1*2*3*.....*(n - 1)*n

n! = (n - 1)!*n

(n-1)! / (n + 2)! = (n - 1)! / ( (n - 1)!*n*(n + 1)*(n + 2)) = 1/(n*(n + 1)*(n + 2))