Найдите значение выражения: -(-1,8-4,3)--5,7 даю 11 баллов пж решите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанов Ернар.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

-(-1,8-4,3)-5,7=-(-6,1)-5,7=6,1-5,7=0,4