Решите уравнение с проверкой 2(9-х)+13=27​


Ответы на вопрос

Отвечает Шафигуллин Ридаль.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2(9-х)+13=27​

18-2х+13=27

-2х= -18-13+27

-2х= -4

2х= 4

х= 2

Проверка:

2(9-2)+13=27