(8/4-2/7)*2/7= нужен ответ, можно без решения


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Екатерина.

(56/28-8/28)2/7=48/28*2/7=96/196=

=24/49

Отвечает Питер Оксана.

Ответ:(8/4-2/7)•2/7=

(56/28-8/28)•2/7=

48/28•2/7=24/49

Пошаговое объяснение: