Запишите выражения и вычислите их значения. из числа 760 вычесть частное чисел 60 и 4 .

произведение чисел 17 и 5 уменьшить на 38 . частное чисел 52 и 4 увеличить в 5 раз. сумму чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Нартов Данил.

760-60÷4=745
17×5-38=47
52÷4×5=65
(120+60)÷90=2