Запишите в виде разности произведение 15 * (11 - 8) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Алеся.

Ответ:

15×(11-8)=15×3= 45

11-8=3 будет

Отвечает Попович Илья.

Ответ:

15х11=165. 15х8=120

165-120=45

Пошаговое объяснение:

Там расписано