327:17. 160.808:8 4.302.000:100 68.425:85


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

327÷17= 19 ( 4 остаток );

160.808÷8= 20.101

4.302.000÷100=43.020

68.425÷85 = 805

Отвечает Набидулда Фаиз.

Ответ:

327:17=19.2352941176    если с остатком то    19  (ост4)

160808:8= 20101

4302000:100= 43020

68425:85=805

Пошаговое объяснение: