Помогите сделать ривняння: 56: х= 43-35? Очень срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Лера.

56\div x=43-35\\56\div x=8\\x=56\div8\\x=7

Отвечает Қуандық Арай.

Ответ: Х=7

Пошаговое объяснение:

43-35=8

56:8=Х

Х=7