4×3/16?хелп пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Левитцкий Саша.

Ответ:

3\4

Пошаговое объяснение:

4 * 3\16 = 4*3\16 = 12\16 = 6\8 = 3\4

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

Если это дробь, то

3/16 *4=12/16

Сократим - 3/4