Сколько будет 8392+859×48​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.
1)859*48=41232
2)8392+41232=49624
Отвечает Галушкин Иван.
1) 859*48=41 232
2)8392+41 232=49 624