9(x - 3) - 4(7 – 3x) - 3 = -8x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Соня.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

9(х-3)-4(7-3х)-3=-8х

9х-27-28+12х-3=-8х

9х+12х+8х=27+28+3

29х=58

х=58:29

х=2

Отвечает Веселов Дмитрий.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

На фото

Р. с : если можно, пометь этот ответ лучшим.