(3021*2)*5 помогите ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зоров Максим.

Ответ:

3021*2=6042

6042*5=30210

Отвечает Сансызбай Айсултан.

Ответ:

30210

Пошаговое объяснение:

3021*2*5=3021*10=30210