Розв'яжи рiвняння:11y+7y-2y=400Пожалуйста решите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.

Ответ:

11y+7y-2y=400

18у-2у=400

16у=400

у=25

Отвечает Вашкевич Семён.

Ответ:

11к+7у-2у=400

16у=400

у=400:16

у=25

____________

11×25+7×25-2×25=400

400=400

Ответ:у=25

Прям так и записывайте в тетрадь

Пошаговое объяснение:

Если Вам не трудно нажмите на кнопку "Спасибо" и "Лучший ответ" пожалуйста