24а+3а-7а+327 якщо а=456


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Семён.

24а + 3а - 7а + 327 = 20а + 327

если а = 456

20 · 456 + 327 = 9120 + 327 = 9447

Ответ: 9447.