Разложите натуралные числа на простые множители28; 42; 80; 135; 220пожалуйста отдам все свои

баллы​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

28= 2*2*7

42=2*3*7

80=2*2*2*2*5

135=3*3*3*5

220=2*2*5*11