Доведіть тотожність: 3y-7(y-2)+3(4-2y)=26-10y​


Ответы на вопрос

Отвечает Степушишин Ліля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскпоем скобки:

3y-7y+14+12-6y=26-10y

26-10y=26-10y , верно

Торжество доказано