(корень из 7 - 3) в квадрате - ( КОРЕНЬ ИЗ 7 - 1)(корень из 7 - 5) СРОЧНО!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бровченко Наталья.

___________________________________________________________

Решение:

(\sqrt{7-3} )^{2} -(\sqrt{7-1} )(\sqrt{7-5} )=4 - (\sqrt{6} )(\sqrt{2} )

7-3=4; 7-1=6; 7-5=2

(\sqrt{a} )^{2}=a

\sqrt{a} *\sqrt{b} =\sqrt{ab}

4-(\sqrt{6} )(\sqrt{2} )=4-\sqrt{12}

\sqrt{4} =2

4-\sqrt{12} =4-(\sqrt{4} )(\sqrt{3} )=4-2\sqrt{3}

Ответ: 4-2\sqrt{3}

___________________________________________________________