4 3/16-5/8..................​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:4 3/16-5/8=

Общий знаменатель 16

= 4 3/16-10/16=

3 9/16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

4 3/16 - 5/8= 67/16 - 5/8 = 57/16 = 3 9/16

Пошаговое объяснение:

Ответ будет: 3 9/16