Сколько будет (128*142-30)+90=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.

(128*142-30)+90=(18176-30)+90=18146+90=18236

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(128*142-30)+90 = 128*142 = 18176 - 30 = 18146 + 90 = 18236