Расставь порядок действий. Найди значение выражений: 15 + 40 - 14 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрушко Маша.

Ответ:

15(1)+40(2)-14(3)=41

Пошаговое объяснение:

15+40=55-14=41

Отвечает Криницына Елизавета.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

Первое действие 15+40=55

Второе действие 55-14=41