Сторона квадрата равна 2целая3/8 дм. Найдите его периметр и площадь ПОМОГИТЕ ПЖ кто ответит тому 5о

БАЛЛОВ!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

P=4*(2\frac{3}{8})=9,5

S=(2\frac{3}{8} )^{2}=5,640625