Реши уравнение: 5t+9t+24=136.


Ответы на вопрос

Отвечает Веретина Саша.

Ответ:

t=8

Пошаговое объяснение:

5t+9t+24=136

14t=136-24

14t=112

t=8

если не сложно сделайте этот ответ лучшим :)

Отвечает Шилова Ира.

Ответ:

t=8

Пошаговое объяснение:

14t+24=136

14t=136-24

14t=112

t=8

Если не будет правильно то не обижайся