Срочно!!!!! решите 3 1/4 : 3/12=


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ерзат.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

3 1/4=13/4:3/12=переворачиваем=13/4*12/3=сокращаем 12 и 4=39/3=делим=13: